Выксунский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет МИСиС"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Купцова Вера Алексеевна Директор (83177) 41242 director@vfmisis.ru
2 Горовая Татьяна Юрьевна Заместитель директора по информационным технологиям (ИТ),старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин (83177)41302 gorovaya_tyu@vfmisis.ru
3 Казакова Ирина Владимировна Главный бухгалтер (83177)41240 official@vfmisis.ru
4 Корнеева Эльвира Николаевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (8177)40876 002@vfmisis.ru
5 Лопатин Александр Геннадьевич Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности (АХД) (83177)40873 lopatin_ag@vfmisis.ru
6 Ремизова Эльмира Расуловна Заместитель директора по СПО, преподаватель высшей категории (83177)32334 official@vfmisis.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Нет информации
Нет информации
Нет информации
Нет информации
Нет информации

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Купцова Вера Алексеевна Директор без ученой степени Без учёного звания
2 Сафонов Владимир Михайлович профессор кафедры Электрометаллургии доктор технических наук Профессор
3 Казакова Ирина Владимировна Главный бухгалтер без ученой степени Без учёного звания
4 Корнеева Эльвира Николаевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе без ученой степени Без учёного звания
5 Горовая Татьяна Юрьевна Заместитель директора по информационным технологиям (ИТ),старший преподаватель кафедры естественнонаучных дисциплин без ученой степени Без учёного звания
6 Лопатин Александр Геннадьевич Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности (АХД) без ученой степени Без учёного звания
7 Чубарова Наталья Юрьевна Начальник отдела кадров без ученой степени Без учёного звания
8 Борисевич Владимир Георгиевич Заведующий кафедрой Общепрофессиональных дисциплин, доцент кандидат химических наук Доцент
9 Еланский Дмитрий Геннадьевич Заведующий кафедрой Электрометаллургии, доцент кандидат технических наук Без учёного звания
10 Самусев Сергей Владимирович Заведующий кафедрой Технологии и оборудования обработки металлов давлением, профессор доктор технических наук Профессор
11 Лещинская Александра Федоровна заведущий кафедрой Гуманитарных и социально-экономических дисицплин (ГиСЭД) доктор экономических наук Профессор
12 Ремизова Эльмира Расуловна Заместитель директора по СПО, преподаватель высшей категории без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Мунтин Александр Вадимович младший научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Атаманов Александр Аркадьевич Старший преподаватель
2 Ваганова Анастасия Анатольевна Старший преподаватель (почасовик)
3 Кошелев Сергей Владимирович Доцент (почасовик)
4 Красовская Анна Александровна почасовик
5 Крисанов Василий Алексеевич Доцент (почасовик)
6 Мунтин Александр Вадимович младший научный сотрудник
7 Рубашкин Глеб Владимирович Доцент (почасовик)

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Агапова Ольга Анатольевна Преподаватель высшей категории
2 Барышникова Лариса Ивановна Преподаватель высшей категории
3 Белик Варвара Ивановна Преподаватель
4 Бондарь Евгения Михайловна Преподаватель
5 Борискова Валентина Юрьевна зам.начальника отдела практики и связи с предприятиями СПО
6 Боровкова Татьяна Сергеевна заведующий отделением, преподаватель высшей категории
7 Власенко Лилия Яковлевна Преподаватель высшей категории
8 Иванова Наталья Валентиновна Преподаватель высшей категории
9 Ивонтьева Светлана Борисовна Преподаватель
10 Ильина Любовь Тимофеевна Преподаватель высшей категории
11 Исаева Анастасия Михайловна Инженер Учебного отдела ВО, старший преподаватель кафедры Технологии и оборудования обработки металлов давлением
12 Казакова Антонина Алексеевна Преподаватель I категории
13 Кейль Лариса Владимировна Преподаватель УМУ СПО
14 Козлова Светлана Сергеевна Преподаватель высшей категории
15 Кокорева Надежда Ивановна Преподаватель высшей категории; Старший преподаватель кафедры общепрофессиональных дисциплин
16 Конухина Галина Михайловна Преподаватель высшей категории
17 Королева Оксана Александровна Преподаватель высшего категории
18 Лунев Константин Петрович Преподаватель высшей категории
19 Макова Лариса Валентиновна и.о. начальника УМУ СПО, Преподаватель высшей категории
20 Махова Светлана Николаевна Преподаватель
21 Мичурина Наталья Васильевна Педагог-организатор
22 Осипова Вера Михайловна Преподаватель высшей категории
23 Патракеева Светлана Владимировна преподаватель
24 Потапова Ирина Юрьевна Преподаватель I категории
25 Ремизова Эльмира Расуловна Заместитель директора по СПО, преподаватель высшей категории
26 Рузанова Марина Александровна преподаватель I категории
27 Синева Мария Дмитриевна Заведующий копировально-множительным бюро , Преподаватель I категории
28 Сметанина Юлия Александровна преподаватель I категории
29 Теребикина Светлана Васильевна Преподаватель высшей категории
30 Фадеева Ирина Вячеславовна преподаватель высшей категории
31 Фролова Наталья Анатольевна Преподаватель высшей категории
32 Царева Надежда Васильева Преподаватель I категории
33 Чубаров Сергей Николаевич Преподаватель
34 Шевлякова Лариса Валентиновна Преподаватель высшей категории
35 Щеклеина Лариса Юрьевна Преподаватель высшей категории