Выксунский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет МИСиС"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Выксунский филиал НИТУ "МИСиС" г. Выкса, р.п. Шиморское, ул. Калинина, д.206 8(83177) 4-12-43

с 8:00 до 16:30

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:
  • Очная форма обучения (на бюджетные места): 20.06 - 26.07 (по результатам ЕГЭ), 20.06 - 11.07 (по вступительным испытаниям) 

  • Очная форма обучения (на места с оплатой стоимости) : 20.06 - 21.08 (по результатам ЕГЭ),  20.06 - 10.08 (по вступительным испытаниям)

  • Очно-заочная форма обучения (на места с оплатой стоимости): 20.06 - 21.08 (по результатам ЕГЭ), 20.06 - 10.08 (по вступительным испытаниям)

Сроки проведения вступительных испытаний:
  • Очная форма обучения (на бюджетные места): 12.07 - 26.07

  • Очная форма обучения (на места с оплатой стоимости) : 12.07 - 26.07, 12.08 - 21.08

  • Очно-заочная форма обучения (на места с оплатой стоимости): 12.07 - 26.07, 12.08 - 21.08

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригинлов документов об образовании:

  • Очная форма обучения (на бюджетные места): 28.07 (этап приоритетного зачисления), 01.08 (первый этап), 06.08 (второй этап) 
  • Очная форма обучения (на места с оплатой стоимости) : 23.08

  • Очно-заочная форма обучения (на места с оплатой стоимости): 23.08

 

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

  • Особые права, указанные в пункте 30 Правил, и преимущество, указанное в пункте 31 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников при наличии у них результатов ЕГЭ не менее 75 баллов (пункт 34).
  • Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение ( пункт 35). Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов
  • Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений ( пункт 36)

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Порядок учёта индивидуальных достижений поступающих

Наименование индивидуального достижения

Направления подготовки, специальности

Количество начисляемых баллов*

Подтверждающий документ

Олимпиады и конкурсы

1

Победитель конкурса проектов «IT ШКОЛА выбирает сильнейших!»

      27.03.04

5

Диплом победителя конкурса

2

Призер конкурса проектов «IT ШКОЛА выбирает сильнейших!»

3

Диплом призера конкурса

3

Победитель творческого конкурса Web-сайтов «Мои увлечения»

5

Диплом победителя конкурса

4

Призер творческого конкурса Web-сайтов «Мои увлечения»

3

Диплом призера конкурса

5

Победитель Московской открытой научно-практической школы конференции «Поиск-НИТ»

5

Диплом победителя конференции

6

Призер Московской открытой научно-практической школы конференции «Поиск-НИТ»

3

Диплом призера конференции

7

Победитель муниципальной олимпиады школьников им. С.П. Угаровой

все направления подготовки и специальности в соответствии с перечнем ВИ

5

Диплом победителя олимпиады

8

Призер муниципальной олимпиады школьников им. С.П. Угаровой

3

Диплом призера олимпиады

9

Победитель олимпиад школьников, включенных в Перечень Минобрнауки России (при поступлении без использования особых прав и (или) преимуществ)

все направления подготовки и специальности в соответствии с перечнем ВИ

5

Диплом победителя олимпиады 9, 10, 11 кл.

10

Призер олимпиад школьников, включенных в Перечень Минобрнауки России (при поступлении без использования особых прав и (или) преимуществ)

3

Диплом призера олимпиады 9, 10, 11 кл.

11

Победитель или призер конкурса проектов НИТУ «МИСиС»

все направления подготовки ИТАСУ, ЭкоТех, ИНМиН, МГИ

10

Диплом победителя или призера конкурса

12

Победитель заключительного этапа олимпиады «МИСиС зажигает звезды»

все направления подготовки и специальности в соответствии с перечнем ВИ

10

Диплом победителя олимпиады 10, 11 кл.

13

Призер заключительного этапа олимпиады «МИСиС зажигает звезды»

7

Диплом призера олимпиады 10, 11 кл.

14

Победитель Конкурса компетенций «РОБОТОН-МиР»

все направления подготовки ИТАСУ, ЭкоТех, ИНМиН, МГИ

10

Диплом победителя конкурса 10, 11 кл.

15

Призер Конкурса компетенций «РОБОТОН-МиР»

7

Диплом призера конкурса 10, 11 кл.

18

Победитель олимпиады «Виртуозы за компьютером»

27.03.04

5

Диплом победителя олимпиады

19

Призер олимпиады «Виртуозы за компьютером»

3

Диплом призера олимпиады

20

Победитель региональной межвузовской конференции «Творчество молодых – родному региону»

15.03.02

22.03.01

22.03.02

27.03.04

5

Диплом победителя конференции

21

Призер региональной межвузовской конференции «Творчество молодых – родному региону»

3

Диплом конференции

22

Победитель Всероссийской научно-технической конференции «Наука и производство Урала»

15.03.02

22.03.02

 

5

Диплом победителя конференции

23

Призер Всероссийской научно-технической конференции «Наука и производство Урала»

3

Диплом призера конференции

24

Победитель олимпиады «Юный горняк»

все направления подготовки и специальности в соответствии с перечнем ВИ

5

Диплом победителя олимпиады

25

Призер олимпиады «Юный горняк»

3

Диплом призера олимпиады

26

Победитель олимпиады по экономике «Эконом-Знание»

38.03.01

 

5

Диплом победителя олимпиады

27

Призер олимпиады по экономике «Эконом-Знание»

3

Диплом призера олимпиады

28

Победитель Московской предпрофессиональной олимпиады школьников

все направления подготовки и специальности в соответствии с перечнем ВИ

10

Диплом победителя олимпиады 10, 11 кл.

29

Призер Московской предпрофессиональной олимпиады школьников

7

Диплом призера олимпиады 10, 11 кл.

30

Результат выпускного предпрофессионального экзамена в рамках образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе» 81-100 баллов

все направления подготовки и специальности в соответствии с перечнем ВИ

10

Справка о результатах предпрофессионального экзамена

31

Результат выпускного предпрофессионального экзамена в рамках образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе» 61-80 баллов

7

Справка о результатах предпрофессионального экзамена

32

Победитель Всероссийского чемпионата

НИТУ «МИСиС» по решению инженерных кейсов «Cup MISIS Case»

все направления подготовки и специальности

5

Диплом победителя чемпионата

33

Призер Всероссийского чемпионата НИТУ «МИСиС» по решению инженерных кейсов «CupMISIS Case»

3

Диплом призера чемпионата

34

Лица, участвовавшие в работе над кейсами на Всероссийском Форуме «Будущие интеллектуальные лидеры России» и получившие дипломы 1, 2, 3 степени

все направления подготовки и специальности в соответствии с перечнем ВИ

3

Диплом 1, 2, 3 степени Всероссийского Форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», подтверждающий работу над кейсами

35

Победитель конкурса проектных работ школьников «Be Miner»

15.03.05

5

Диплом победителя конкурса

36

Призер конкурса проектных работ школьников «BeMiner»

3

Диплом победителя конкурса

37

Наличие у поступающих статуса победителя чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"

все направления подготовки и специальности

2

Диплом победителя чемпионата

38

Победители и призеры конкурсов профессионального мастерства WorldSkills(региональные, отраслевые и Hi-Tech мероприятия)

направления подготовки в соответствии с таблицей**

10

Диплом победителя или призера конкурса

39

Победители и призеры конкурсов профессионального мастерства WorldSkills (национальный полуфинал)

направления подготовки в соответствии с таблицей**

5

Диплом победителя или призера конкурса

40

Победители и призеры конкурсов профессионального мастерства WorldSkills (национальный финал, чемпионаты других стран, чемпионат Европы, чемпионат мира)

направления подготовки в соответствии с таблицей**

3

Диплом победителя или призера конкурса

41

Победители и призеры конкурсов профессионального мастерства JuniorSkills (региональные мероприятия)

направления подготовки в соответствии с таблицей***

2

Диплом победителя или призера конкурса

42

Победители и призеры конкурсов профессионального мастерства JuniorSkills (национальный финал)

направления подготовки в соответствии с таблицей***

3

Диплом победителя или призера конкурса

43

Победители и призеры конкурсов профессионального мастерства WorldSkills Junior (региональные мероприятия)

направления подготовки в соответствии с таблицей****

3

Диплом победителя или призера конкурса

44

Победители и призеры конкурсов профессионального мастерства WorldSkills Junior (национальный финал)

направления подготовки в соответствии с таблицей****

2

Диплом победителя или призера конкурса

Иные достижения

45

Аттестат о среднем общем образовании с отличием, или аттестат о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестат о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью

все направления подготовки и специальности

5

Аттестат с отличием, или аттестат со сведениями о награждении золотой медалью, или аттестат со сведениями о награждении серебряной медалью

46

Диплом о среднем профессиональном образовании с отличием

все направления подготовки и специальности

5

Диплом о среднем профессиональном образовании с отличием

47

Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет)

все направления подготовки и специальности

1

Волонтерская книжка

Спортивные достижения

48

Чемпион или призер Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр

все направления подготовки и специальности

5

Грамоты/сертификаты/дипломы победителя/чемпиона/призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр

49

Чемпион мира, чемпион Европы, победитель первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр

все направления подготовки и специальности

5

Грамоты/сертификаты/дипломы победителя/чемпиона/призера чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр

50

Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверение к нему установленного образца

все направления подготовки и специальности

2

Удостоверение установленного образца о получении золотого знака отличия ГТО

За все индивидуальные достижения начисляется не более 10 баллов суммарно.

 

**Соответствие компетенций участников системы конкурсов профессионального мастерства WorldSkills и направлений подготовки/специальностей 

1

Обработка листового металла

22.03.02

2

Полимеханика и автоматизация

15.03.02, 27.03.04

3

Промышленная автоматика

27.03.04

4

Реверсивный инжиниринг

Все направления подготовки

5

Сетевое и системное администрирование

27.03.04

6

Технологии композитов

22.03.01

7

Токарные работы на станках с ЧПУ

15.03.02

8

Управление жизненным циклом

15.03.02

9

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

15.03.02

 

***Соответствие компетенций участников системы конкурсов профессионального мастерства JuniorSkills и направлений подготовки/специальностей 

Название компетенции

Направления подготовки, специальности

1

Интернет вещей

27.03.04

2

Мехатроника

15.03.02

3

Мобильная робототехника

27.03.04

 

****Соответствие компетенций участников системы конкурсов профессионального мастерства WorldSkills Junior s и направлений подготовки/специальностей 

Название компетенции

Направления подготовки, специальности

1

Машинное обучение и большие данные

27.03.04

2

Мехатроника

15.03.02

3

Мобильная робототехника

27.03.04

4

Обработка листового металла

22.03.02

5

Полимеханика и автоматизация

15.03.02, 27.03.04

6

Промышленная автоматика

27.03.04

7

Промышленная робототехника

15.03.02

8

Реверсивный инжиниринг

Все направления подготовки

9

Сетевое и системное администрирование

27.03.04

10

Технологии композитов

22.03.01

11

Токарные работы на станках с ЧПУ

15.03.02

12

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

15.03.02

13

Электромонтаж

13.03.02


Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при равенстве суммы конкурсных баллов 

Наименование индивидуального достижения

Подтверждающий документ

1

Выпускник совместных образовательных программ НИТУ «МИСиС» и ОЦ «Сириус», МДЦ «Артек», ВДЦ «Смена», ВДЦ «Орленок», ВДЦ «Океан»

Сертификат об окончании совместной образовательной программы

2

Выпускник инженерного класса НИТУ «МИСиС»

Сертификат об окончании инженерного класса

3

Выпускник инженерной школы НИТУ «МИСиС»

Сертификат об окончании инженерной школы

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Этот вариант подходит, если вы хотите подать заявление и документы онлайн, и приехать в университет только в случае подачи оригинала документа об образовании.

https://anketa.misis.ru/users/sign_in

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

607036 Нижегородская область  г. Выкса, р.п. Шиморское, ул. Калинина, д.206 Приемная комиссия

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение медицинского осмотра не требуется

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

  • Право на прием без вступительных испытаний имеют (пункт 27):

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном Министерством образования и науки Российской Федерации (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады. Соответствие профиля указанных олимпиад специальностям и направлениям подготовки определено в приложении 6 настоящих Правил;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ.

  • Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом Министерством образования и науки Российской Федерации (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников (пункт 30):

1) прием без вступительных испытаний на обучение по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников (далее – право на 100 баллов). 

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

  • Лицам, указанным в пунктах 27 и 30 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 27 и 30 Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 13 баллов) по общеобразовательному предмету, если общеобразовательный предмет соответствует профилю олимпиады (пункт 31).
  • За индивидуальные достижения поступающему может быть начислено не более 10 баллов суммарно (пункт 37).
  • Перечень индивидуальных достижений и порядок их учета установлены в приложении 7 настоящих Правил (пункт 38).

Индивидуальные достижения поступающего при участии в олимпиадах и иных интеллектуальных конкурсах и состязаниях школьников учитываются за период не ранее 2017 года, если иное не указано в приложении 7 настоящих Правил. 

За индивидуальные достижения при участии в спортивных и творческих конкурсах и состязаниях школьников учитываются достижения абитуриента за все прошедшее время до момента поступления, если иное не указано в таблице.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют детиинвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».(пункт 28)

Информация о количестве квотных мест

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
-

-
-
Общая площадь (кв.м.) 2053 -
Жилая площадь (кв.м.) 1348,7 -
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

-
-

-
-
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

76
1

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) нет нет

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам (пункт 29):

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовноисполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники 12 органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов Бакалавр очная: 4 года
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия Бакалавр очно-заочная: 5 лет

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства Математика 35 1 Письменные вступительные испытания Русский язык
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства Физика 36 2 Письменные вступительные испытания Русский язык
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства Русский язык 36 3 Письменные вступительные испытания Русский язык
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов Математика 35 1 Письменные вступительные испытания Русский язык
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов Физика 36 2 Письменные вступительные испытания Русский язык
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов Русский язык 36 3 Письменные вступительные испытания Русский язык
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением Математика 35 1 Письменные вступительные испытания Русский язык
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением Физика 36 2 Письменные вступительные испытания Русский язык
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением Русский язык 36 3 Письменные вступительные испытания Русский язык
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении Информатика и ИКТ 40 1 Письменные вступительные испытания Русский язык
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении Математика 35 2 Письменные вступительные испытания Русский язык
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении Русский язык 36 3 Письменные вступительные испытания Русский язык
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия Математика 35 1 Письменные вступительные испытания Русский язык
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия Обществознание 42 2 Письменные вступительные испытания Русский язык
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия Русский язык 36 3 Письменные вступительные испытания Русский язык

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Математика г. Выкса, р.п. Шиморское, ул. Калинина, д.206 Письменные вступительные испытания Русский язык
2 Физика г. Выкса, р.п. Шиморское, ул. Калинина, д.206 Письменные вступительные испытания Русский язык
3 Русский язык г. Выкса, р.п. Шиморское, ул. Калинина, д.206 Письменные вступительные испытания Русский язык
4 Обществознание г. Выкса, р.п. Шиморское, ул. Калинина, д.206 Письменные вступительные испытания Русский язык
5 Информатика и ИКТ г. Выкса, р.п. Шиморское, ул. Калинина, д.206 Письменные вступительные испытания Русский язык

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испатаний с использование дистанционных технологий не предусматривается

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Вступительные испытания для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе — поступающие с ограниченными возможностями здоровья) проводятся с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее — индивидуальные особенности).
В НИТУ «МИСиС» и его филиалах создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).
Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

- при сдаче вступительного испытания в письменной форме — 12 человек;
- при сдаче вступительного испытания в устной форме — 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более, чем на 1,5 часа.
Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация по порядку проведения вступительных испытаний.
Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых:

- задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
- письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
- поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих:

- обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
- поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
- задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом

в) для глухих и слабослышащих:

- обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
- предоставляются услуги сурдопереводчика;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности — по решению организации);

е) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

- письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
- вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности — по решению организации).

Условия, указанные в пунктах 1-7, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Правила приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» и его филиалы на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и специалитета на 2019/2020 учебный год

ХII. Особенности проведения приема иностранных граждан и лиц без гражданства

109. Иностранные граждане и лица без гражданства имеют право на получение высшего образования за счет бюджетных ассигнований в соответствии с международными договорами Российской Федерации, федеральными законами или установленной Правительством Российской Федерации квотой на образование иностранных граждан и лиц без гражданства (далее – квота на образование иностранных граждан), а также за счет средств физических лиц и юридических лиц в соответствии с договорами об оказании платных образовательных услуг.

110. Прием на обучение в пределах квоты на образование иностранных граждан осуществляется в соответствии с направлениями федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования. Зачисление на обучение в пределах квоты на образование иностранных граждан осуществляется отдельными приказами НИТУ «МИСиС».

111. Иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся соотечественниками, проживающими за рубежом, имеют право на получение высшего образования наравне с гражданами Российской Федерации при условии соблюдения ими требований, предусмотренных статьей 17 Федерального закона от 24 мая 1999 г. N 99-ФЗ «О государственной политике Российской Федерации 37 в отношении соотечественников за рубежом» (далее – Федеральный закон N 99- ФЗ).

112. На соотечественников, проживающих за рубежом и не являющихся гражданами Российской Федерации, не распространяются особые права при приеме на обучение, предоставляемые в соответствии с Федеральным законом N 273-ФЗ, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации.

113. При подаче документов для поступления на обучение иностранный гражданин или лицо без гражданства указывает в заявлении о приеме реквизиты документа, удостоверяющего личность, либо документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации или личность лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (далее – документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина), и представляет в соответствии с подпунктом 1 пункта 58 Правил оригинал или копию документа, удостоверяющего личность, гражданство, либо документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина.

114. При поступлении на обучение в соответствии со статьей 17 Федерального закона N 99-ФЗ соотечественник представляет помимо документов, указанных в пункте 58 Правил, оригиналы или копии документов, предусмотренных статьей 17 Федерального закона N 99-ФЗ.

114.1. Иностранные граждане, которые поступают на обучение на основании международных договоров, представляют помимо документов, указанных в пункте 58 Правил, документы, подтверждающие их отнесение к числу лиц, указанных в соответствующих международных договорах.

115. Прием иностранных граждан и лиц без гражданства на обучение по образовательным программам, содержащим сведения, составляющие государственную тайну, осуществляется только в пределах квоты на образование иностранных граждан с соблюдением требований, предусмотренных законодательством Российской Федерации о государственной тайне.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства очная 0 0
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства очно-заочная 0 0
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства заочная 0 0
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов очная 0 0
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов очно-заочная - -
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов заочная 0 0
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением очная 0 0
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением очно-заочная 0 0
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением заочная 0 0
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении очная 0 0
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении очно-заочная 0 0
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении заочная 0 0
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия очная - -
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия очно-заочная 0 0
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия заочная 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства очная 20 2 1
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства очно-заочная 0 0 20
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства заочная - - -
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов очная 15 2 1
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов очно-заочная - - -
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов заочная - - -
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением очная 34 4 1
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением очно-заочная 0 0 20
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением заочная - - -
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении очная 15 2 1
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении очно-заочная 0 0 15
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении заочная - - -
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия очная - - -
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия очно-заочная 0 0 15
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия заочная - - -

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием целевой квоты

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - Бакалавриат
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства очная 0
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства очно-заочная 0
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства заочная -
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов очная 0
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов очно-заочная -
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов заочная -
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением очная 0
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением очно-заочная 0
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением заочная -
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении очная 0
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении очно-заочная 0
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении заочная -
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия очная -
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия очно-заочная 0
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия заочная -

Абитуриенту: Конкурсные списки

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства Бакалавр
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
Посмотреть
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов Бакалавр
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
Посмотреть
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением Бакалавр
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
Посмотреть
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении Бакалавр
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
Посмотреть
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия Бакалавр
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
Посмотреть

Абитуриенту: Список лиц, подавших документы

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и агрегаты трубного производства Бакалавр
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-agregaty-trubnogo-proizvodstva_op0002.html
Посмотреть
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов Материаловедение и технологии новых материалов Бакалавр
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.01-materialovedenie-i-tehnologii-materialov-materialovedenie-i-tehnologii-novyh-materialov_op0004.html
Посмотреть
3 22.03.02 Металлургия Металлургия черных металлов. Обработка металлов давлением Бакалавр
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/22.03.02-metallurgiya-metallurgiya-chernyh-metallov.-obrabotka-metallov-davleniem_op0006.html
Посмотреть
4 27.03.04 Управление в технических системах Информационные технологии в управлении Бакалавр
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii_op0009.html
Посмотреть
5 38.03.01 Экономика Экономика предприятия Бакалавр
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
доступно по ссылке: http://sveden.vf.misis.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiya_op0011.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, поступающих на бюджетные места в рамках предварительного этапа зачисления (на целевые и льготные места)

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Абитуриенту: Дополнительная информация